Кадровый состав

Подробная информация об образовании, категории, аттестации и стаже

(скачать документ)

 

Администрация школы:

     
 

Давыдов Владимир Владимирович

Должность: директор.

  • Заслуженный учитель Кубани
  • Почётная грамота Атамана ККВ
  • Наградной крест "За заслуги перед кубанским казачеством"
  • Медаль "Атаман Захарий Чепега" 

Тел. (862) 255-72-30

school10edu.sochi.ru

 

Часы приёма родителей (законных представителей):

Вторник - пятница с 9.00 до 14.00

 
       

 

     
 

Кегеян Александра Александровна 

Должность: заместитель директора по УВР,  учитель математики.

  

Тел. (862) 255-69-32

school10edu.sochi.ru

 

Часы приёма родителей (законных представителей):

Понедельник - пятница с 14.00 до 15.00

 
     

 

     
 

Гармаш Валентина Фёдоровна

Должность: заместитель директора по воспитательной работе, учитель биологии.

  • Заслуженный учитель России.

  • Отличник народного образования РФ
  • Почётная грамота Министерства образования РФ 

Тел. (862) 255-66-45

school10edu.sochi.ru

 

Часы приёма родителей (законных представителей):

Понедельник - пятница с 14.00 до 15.00

 
       

     
 

Грекова Наталья Васильевна

Должность: заместитель директора по УВР, учитель начальных классов.

  • Почётная грамота Министерства образования РФ
  • Почётный работник общего образования РФ

  • Почётная грамота Городского Собрания г. Сочи 

Тел. (862) 255-66-45

school10edu.sochi.ru

 

Часы приёма родителей (законных представителей):

Понедельник - пятница с 14.00 до 15.00

 
       

     
 

Грибанова Людмила Владимировна

Должность: заместитель директора по АХЧ.

  

Тел. (862) 255-63-67

school10edu.sochi.ru

 

Часы приёма родителей (законных представителей):

Понедельник - пятница с 14.00 до 15.00

 
       

     
 

Дорошенко Лариса Анатольевна

Должность: заместитель директора по УВР.

  • Почётная грамота Городского Собрания г. Сочи 

Тел. (862) 255-69-32

school10edu.sochi.ru

 

Часы приёма родителей (законных представителей):

Понедельник - пятница с 14.00 до 15.00

 
     

 

     
 

Парпулова Виктория Валентиновна

Должность: заместитель директора по экономике.

  

Тел. (862) 255-10-58

school10edu.sochi.ru

 
     

 

Айдинян Тамара Анатольевна

Должность: социальный педагог.

 

 Горлова Анастасия Сергеевна

Должность: педагог-психолог.

 

 Демирчян Гаянэ Сергеевна

Должность: зав. библиотекой.

  • Памятная медаль "XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи"

 

 Учителя начальной школы:

     
 

Барциц Жанна Владимировна

Должность: учитель начальных классов.

 

 
     

 

     
 

Будулуца Наталья Геннадьевна

Должность: учитель начальных классов.

  • Памятная медаль "XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи"

 
     

 

     
 

Гордиенко Елена Васильевна

Должность: учитель начальных классов.

 

 
     

 

     
 

Кандаурова Любовь Александровна

Должность: учитель начальных классов.

 
     

 

     
 

Кирсанова Наталья Сергеевна

Должность: учитель начальных классов.

 
     

 

     
 

Косюга Вера Владимировна

Должность: учитель начальных классов.

 
     

 

     
 

Куртанидзе Нелли Михайловна

Должность: учитель начальных классов.

 
     

 

 

     
 

Лазарева Ирина Ивановна

Должность: учитель начальных классов.

  • Почётная грамота Министерства образования РФ
 
     

 

     
 

Лугарева Елена Алексеевна

Должность: учитель начальных классов.

 
     

 

     
 

Маслова Ольга Николаевна

Должность: учитель начальных классов.

 
     

 

     
 

Пащенко Инна Владимировна

Должность: учитель начальных классов.

  • Почётная грамота Атамана ККВ

 
     

 

     
 

Руклинская Татьяна Александровна

Должность: учитель начальных классов.

 
     

 

     
 

Сотникова Валентина Павловна

Должность: учитель начальных классов.

  • Отличник народного просвещения

 
     

 

     
 

Хидерян Лариса Юрьевна

Должность: учитель начальных классов.

 
     

 

     
 

Шашкова Надежда Александровна

Должность: учитель начальных классов.

  • Почётный работник общего образования РФ

  • Почётная грамота Министерства образования РФ

  • Почётная грамота атамана ККВ

 
     

 

   

Учителя русского языка и литературы: 

     
 

Давыдова Елена Владимировна

Должность: учитель русского языка и литературы.

  • Почётный работник общего образования РФ

  • Почётная грамота Министерства образования РФ

  • Почётная грамота атамана ККВ

  • Наградной крест "За заслуги перед кубанским казачеством"

  • Медаль "Князь Григорий Потёмкин"

 
     

 

     
 

Клокова Надежда Николаевна

Должность: учитель русского языка и литературы.

  • Почётная грамота Министерства образования РФ

  • Почётная грамота Городского Собрания г. Сочи

 
     

 

     
 

Кожевникова Яна Владимировна

Должность: учитель русского языка и литературы.

 
     

 

     
 

Куликова Ирина Викторовна

Должность: учитель русского языка и литературы.

 
     

 

     
 

Недоспасова Екатерина Викторовна

Должность: учитель русского языка и литературы.

 
     

 

     
 

 Соколова Светлана Сергеевна

Должность: учитель русского языка и литературы.

 
     

 

 

Учителя математики: 

     
 

Боклаг Валентина Николаевна

Должность: учитель математики.

  • Почётный работник общего образования РФ

  • Почетная грамота Министерства образования РФ

 
     

 

     
 

Лазарев Олег Александрович

Должность: учитель математики.

  • Заслуженный учитель Кубани

 
     

 

     
 

Согомонян Светлана Гиссовна

Должность: учитель математики.

 

 
     

 

     
 

Шунарзиди Виктория Дмитриевна

Должность: учитель математики.

  • Почётная грамота Министерства образования РФ

  • Почётный работник общего образования РФ

 
     

 

 

Учителя Географии:  

     
 

Кощеева Олеся Юрьевна

Должность: учитель географии.

 
     

 

     
 

Челидзе Илиана Васильевна

Должность: учитель географии.

 
     

 

 

Учителя физики: 

     
 

Адисултанова Любовь Сергеевна

Должность: учитель физики.

 
     

 

 

     
 

Зверева Лилия Викторовна

Должность: учитель физики.

  • Почётная грамота Министерства образования РФ

  • Почётный работник общего образования РФ

 
     

 

 

Учителя химии:  

     
 

Месхи Майя Мурмановна

Должность: учитель химии.

 
     

 

 

 

Учителя биологии:

     
 

Кузнецова Лариса Павловна

Должность: учитель биологии.

 
     

 

     
 

Нагиева Татьяна Ивановна

Должность: учитель биологии.

 
     

 

 

Учителя информатики: 

     
 

Зазулина Наталия Петровна

Должность: учитель информатики и математики.

 
     

 

     
 

Мурзина Анна Анатольевна

Должность: учитель информатики.

 
     

 

 

Учителя иностранных языков:  

     
 

Воропаева Ирина Фёдоровна

Должность: учитель иностранного языка.

 
     

 

     
 

Егикян Алина Коляевна

Должность: учитель иностранного языка.

 
     

 

     
 

Кучмей Евгения Сергеевна

Должность: учитель иностранного языка.

 
     

 

     
 

Одинцова Елена Александровна

Должность: учитель иностранного языка.

  • Памятная медаль "XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи"

 
     

 

     
 

Омельченко Александра Михайловна

Должность: учитель иностранного языка.

 
     

 

     
 

Прудникова Елена Васильевна

Должность: учитель иностранного языка.

  • Почётная грамота Городского Собрания г. Сочи

 
     

 

     
 

Редькина Виктория Владимировна

Должность: учитель иностранного языка.

  • Почетная грамота Министерства образования РФ

 
     

 

     
 

Сиваш Ольга Николаевна

Должность: учитель иностранного языка.

 
     

 

     
 

Устинова Жанна Ашотовна

Должность: учитель иностранного языка.

 
     

 

 

Учителя технологии:

     
 

Валикаев Шольгар Михайлович

Должность: учитель технологии.

  • Почётная грамота Министерства образования РФ

 
     

 

     
 

Погребнова Людмила Альбертовна

Должность: учитель технологии.

  • Почётная грамота Городского Собрания г. Сочи

 
     

 

 

Учителя истории:

     
 

Баринова Татьяна Александровна

Должность: учитель Истории.

  • Почётная грамота Министерства образования Саратовской области
 
     

 

     
 

 Булгакова Майя Валерьевна

Должность: учитель Истории.

 
     

 

     
 

Римская Анна Георгиевна

Должность: учитель Истории.

 
     

 

     
 

Смирнова Нина Яковлевна

Должность: учитель Истории.

 
     

 

 

Учителя ОБЖ: 

     
 

Назарян Ануш Аветиковна

Должность:  преподаватель-организатор ОБЖ.

 
     

 

 

Учителя ОПК: 

     
 

Ивашева Елена Генадьевна

Должность: Учитель ОПК.

  • Почетная грамота Администрации Краснодарского края

 
     

 

 

Учителя физкультуры: 

     
 

Денисенко Светлана Николаевна

Должность: учитель физкультуры.

 
     

 

     
 

Кендюхов Иван Иванович

Должность: учитель физкультуры.

 
     

 

     
 

Нибо Руслан Кандаурович

Должность: учитель физкультуры.

 
     

 

     
 

Свешникова Ольга Владимировна

Должность: учитель физкультуры.

 
     

 

     
 

Широкова Тамара Николаевна

Должность: учитель физкультуры.

 
     

 

 

Дата последнего обновления страницы 03.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»